EW5A в CQ WW CW 2019 [ИТОГИ]

EW5A в CQ WW CW 2019 [ИТОГИ]

Class: M/S HP

QTH: KO35PD

Operating Time (hrs): 48

Location: Eastern Europe





Станция в фазе очень активного строительства и модернизации. В связи с задержкой 2 контейнера оборудования от 4O3A (в пути из Черногории уже 2 месяц) сетап находится в подвешенном состоянии) половина комплекта проинсталлирована) другая половина в дороге))) ждал ее до последнего дня теста ) в пятницу утром стал собирать из того что есть) закончили за 30 минут до начала теста) естественно были всевозможные "BUGS", что отбивало желание работать(((



RUN1 и ~RUN2 место

RT9T и RC1A

MULT - RV1AW

Изображение



INBAND

RD1A

Изображение



EU1U

Изображение



MULT

EW6W

Изображение



TEAM

Изображение

 



Доволен ли я результатом?? Скорее нет чем да) и винить нужно только самого себя) в связи со слабой подготовкой сетапа))) команда выжала на том что было на все 100%!!!



Есть положительные моменты))

УСТАНОВЛЕН новый РЕКОРД страны!

Впервые применены решения работы с раздельным приемом и передачей

Передача шла в 3 направления

1 оператор слушал главное направление, а 2 оператор 2+3 направление



Отставание от RL3A составило 1 500 000 очков

возможно это и много))) но именно мне ) досконально известно что даже то железо которое есть, использовалось максимально на 60 процентов)) не подведи нас почтовая служба скорее всего я бы успел запустить автоматику и результат был бы лучше))))

Планируется установка около 20 новых 5-7 элементных яги и модернизация усилителей))) используемая мощность станет нормальной контестовой))) как у всех))))



Валерий

73!

контест соревнования новости атенны ew6w